• О школе

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №84"

В нашей школе учились:

Костырко Наталья – заслуженная артистка России, солистка ансамбля «Русская песня», под руководством Надежды Бабкиной

Первов Александр  - директор фирмы по программированию в США

Кегелева Елена - артистка Алтайского театра драмы

Илюшников Андрей - солист Мариинского театра г. Санкт-Петербург

В школе 708 учащихся, 29 классов, 36 учебных кабинетов, 1 компьютерный класс, 4 мастерских, 1 спортивный зал, медицинский кабинет, столовая на 200 посадочных мест.

Коллектив школы работает по теме: «Создание единой мотивационной среды для всех участников образовательного процесса как условие повышения качества образования».

Для подготовки выпускников в высшие и средние учебные заведения в школе существует система подготовки по предметам через элективные курсы, факультативные занятия.

Наша школа открылась 15 августа 1974 года.

Цели программы развития:

1. Повышение конкурентных преимуществ школы как образовательной организации, ориентированной на создание условий для формирования успешной личности ученика.

2. Цифровизация образовательной деятельности, делопроизводства.

3. Внедрение ФГОС-2021 и проведение внутреннего мониторинга соответствия аккредитационным показателям.

4. Обеспечение разнообразия и доступности дополнительного образования с учётом потребностей и возможностей детей.

5. Модернизация системы охраны труда и повышение общей безопасности, в том числе усиление антитеррористической защищенности объектов организации

Документы не выбраны