• 06.02.2024 в рамка Месячника Молодого избирателя прошла встреча с депутатом БГД  Струченко Сергеем Викторовичем учащихся 8-11 классов

06.02.2024 в рамка Месячника Молодого избирателя прошла встреча с депутатом БГД  Струченко Сергеем Викторовичем учащихся 8-11 классов (160 человек). Мероприятие было познавательным и интересным, ребята с интересом слушали и задавали вопросы по истории БГД, о городе Барнауле сегодня.

06 февраля вторник
    06.02.2024 в рамка Месячника Молодого избирателя прошла встреча с депутатом БГД  Струченко Сергеем Викторовичем учащихся 8-11 классов.