• Всероссийская олимпиада

Участвуй! У тебя получится!

Обратись к учителю-предметнику или классному руководителю, чтобы принять участие в олимпиаде.

Внимание!

Участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года по шести общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) пройдет на платформе Образовательного центра «Сириус»  в электронном формате(см.Памятку для участника )

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №678 от 22.11.2020). О внесении изменений в порядока проведения ВсОШ от 23.01.2023г.

Приказ о ВсОШ в МБОУ СОШ №84 на 2023-2024 уч.г.

График "МБОУ СОШ №84" ВсОШ