• 16.02.2024 в МБОУ «СОШ № 84» в музее прошла встреча учащихся со специалистами военного комиссариата Ленинского и Индустриального района Дворжецким Юрием Васильевичем и участником СВО Долгополовым Алексеем Леонидовичем.

16.02.2024 в МБОУ «СОШ № 84» в музее прошла встреча учащихся со специалистами военного комиссариата Ленинского и Индустриального района Дворжецким Юрием Васильевичем и участником СВО Долгополовым Алексеем Леонидовичем. Встречу организовала Водопьянова Тамара Михайловна, председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодёжи Совета ветеранов войны, труда и вооружённых сил Индустриального района. Мероприятие проведено на высоком патриотическом уровне!
    16 февраля пятница
    16.02.2024 в МБОУ «СОШ № 84» в музее прошла встреча учащихся со специалистами военного комиссариата Ленинского и Индустриального района Дворжецким Юрием Васильевичем и участником СВО Долгополовым Алексеем Леонидовичем..