• 28.11.2023г. Педагог-библиотекарь Королькова Н.И. провела концерт посвященный «Дню матери» с учениками 8Б класса.

28.11.2023г. Педагог-библиотекарь Королькова Н.И. провела концерт посвященный «Дню матери» с учениками 8Б класса. Были приглашены мамы и бабушки. Праздник прошёл в дружной «семейной» обстановке. Для любимых мам и бабушек проведены игры, конкурсы, дети исполняли частушки, песни, стихи.
    28 ноября вторник
    28.11.2023г. Педагог-библиотекарь Королькова Н.И. провела концерт посвященный «Дню матери» с учениками 8Б класса..