• Летний оздоровительный лагерь "Искорка"

День 1. Открытие лагеря.

День 1. Открытие лагеря

В рамках программы «Безопасное лето» прошла познавательно-развлекательная программа по ПДД «Челлендж». Ребята посмотрели видеоролик «Безопасное лето». Памятка как школьнику вести себя в период летних каникул.

День 2. Музыкально-развлекательная программа «Тик-ток».

День 2. Музыкально-развлекательная программа «Тик-ток»

Музыкально-развлекательная программа «Тик-ток». А так же кружки по отрядам: «Нотки», «Выше, быстрее, смелее», «Умелые ручки».
    В рамках программы «Безопасное лето» поговорили о вредных привычках (презентация)
    День 3. День здоровья и спорта.

День 3. День здоровья и спорта

Посетили ТЦ Европу, играли а боулинг. Поговорили о пожарной безопасности, провели тренировочную эвакуацию.
    День 4. День экологии.

День 4. День экологии

Прошла игра «Мы экологи». Рисовали рисунки по теме «День семьи». Провели викторину «это должен знать каждый» (ОБЖ).
    День 5. День защиты детей .

День 5. День защиты детей

Военно-патриотическая программа «Я русский». В рамках программы «Безопасное лето» поговорили о безопасности при проведении спортивных и подвижных игр.
    День 6. День творчества .

День 6. День творчества

Музыкально-развлекательная программа «Тайна старой двери или золотой ключик», рисунки на асфальте «Наше счастливое детство»
    03 июня понедельник
    День 7. День великих открытий.

День 7. День великих открытий

Познавательная, развлекательная программа «Квест Сокровища Форта», интеллектуальная игра «Поиграем в слова»
    04 июня вторник
    День 8. День сказки.

День 8. День сказки

Музыкально-позновательная программа «Театр муз. комедии сказка Аладдин», конкурс рисунков «Моя любимая сказка»
    05 июня среда
    День 9. Пушкинский день .

День 9. Пушкинский день

Библиотечная минутка «Мир сказок, рифмы, стихотворений-все это Пушкин», познавательная, развлекательная программа «Мастер класс по сказкам Пушкина», подвижные игры на стадионе.
    06 июня четверг
    День 10. День правил дорожного движения .

День 10. День правил дорожного движения

Познавательно- развлекательная программа «Собачий патруль», посещение зоопарка «Лесная сказка»
    07 июня пятница
    День 11. День дружбы.

День 11. День дружбы

Развлекательная программа «Эдем. Игровая программа», конкурс Самый вежливый отряд, акция «Конвертик комплиментик»
    10 июня понедельник
    День 12. День России.

День 12. День России

Познавательная, развлекательная программа «День России», виртуальная экскурсия «Тайные уголки нашей Родины»
    11 июня вторник
    День 13. День музыки, песен и танцев.

День 13. День музыки, песен и танцев

Мастер класс ко Дню России, подвижные игры на стадионе, развлекательная программа «Танец сидя», «Угадай мелодию»
    13 июня четверг
    День 14. День расставания.

День 14. День расставания

Спортивно-развлекательная программа «Лазертаг», развлекательная программа «Мульти-Пульти»
    14 июня пятница