Питание
    «Программа «Здоровое питание» Паспорт программы. Наименование программы «Здоровое питание». • Сроки реализации программы 2020-2024 г. • Основания для разработки программы 1. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации", № 273 ФЗ от 29.12.2012г. 2. Устав МБОУ "СОШ № 84". 3. Положение об организации питания в МБОУ "СОШ № 84". 4. Приказы об организации питания в школе на 2020- 2021 учебный год. 5. Функциональные обязанности ответственного по школе за организации питания. 6. Функциональные обязанности классного руководителя по организации питания обучающихся. 7. Приказ об утверждении списка обучающихся, представленных на льготное питание. 8. Приказ об утверждении списка обучающихся, питающихся за счет родительских средств. 9. Протоколы заседания Управляющего совета, родительского комитета по вопросам организации питания. "Какова пища-таков и ум, каков ум-таковы и мысли, каковы мысли-таково и поведение, каково поведение-такова и судьба".